top of page
  • Julia Sememova

10 тем, которые повысят % открытых писем

Сколько раз вы заходили в свою электронную почту только для того, чтобы увидеть, что она перегружена компаниями, пытающимися привлечь ваше внимание? Когда это происходит, как и большинство из нас, вы, вероятно, впадаете в ярость и стремитесь поскрее удалить навязчивое письмо.

10 тем, которые повысят % открытых писем

Одна из ваших целей, как владельцу бизнеса, — убедиться, что ваши клиенты хотят открывать (и читать!) ваши электронные письма.


Итак, как вы можете гарантировать, что привлечете внимание своих подписчиков? Отступим на секунду. Электронный маркетинг — один из лучших способов получить доступ к личному пространству ваших клиентов, а с Wix Email Marketing вы можете отправлять электронные письма и делиться ими за считанные минуты. Но вы должны помнить, что ваш бизнес является одним из многих других с таким же доступом к ценной информации, и у вас есть только один шанс привлечь пользователей на свой сайт. Так как же получить большое количество "прочитанных" писем?


Ответ на поверхности — мощная сюжетная линия.


Как создать лучшую тему письма?

Формула, которой нужно следовать, чтобы создать успешную тему письма:

Число или вопрос + прилагательное + ключевое слово + обещание

10 тем, которые повысят % открытых писем

Несколько правил

  1. Следите за длиной: делайте ее короткой и приятной, чтобы она подходила для всех типов экранов, от смартфонов до планшетов.

  2. Меняйте и модифицируйте: добавляйте остроты и экспериментируйте. Вам нужно, чтобы ваш контент был свежим, а ваша целевая аудитория была заинтересована.

  3. Добавьте смайлики: доказано, что они увеличивают скорость открытия писем и экономят место!

  4. Проверяйте: всегда анализируйте, как работает ваша электронная почта. Таким образом, вы можете узнать, что сработало, а что нет.

Не делайте так:

  1. НЕ ПИШИТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ… НИКОГДА! Просто не надо. Это создаст неправильную ненужную срочность, которая заставит читателей вместо этого щелкнуть «Удалить».

  2. Избегайте ложных обещаний: не лгите. Если вы придумали умную тему, но не можете выполнить то, что обещаете, не используйте ее.

  3. Не злоупотребляйте пунктуацией!!!???: Один вопросительный знак будет служить вашей цели.

Базовая формула может работать не всегда, поэтому мы собрали 10 типов убийственных заголовков, которые обязательно привлекут внимание ваших читателей и приведут их к этому столь желанному клику.


Напоминание: Осталось всего 24 часа, чтобы получить скидку 50% на летнюю обувь

Время — деньги, и именно поэтому вы должны учитывать срочность при составлении своих электронных писем. Иногда вам нужно убедиться, что ваши клиенты знают, что FOMO (страх пропустить) действительно реальная вещь.


Самое смешное: Какое нижнее белье надеть в День без штанов?

Если вы сможете вызвать улыбку на лицах читателей, вы гарантированно заставите их кликнуть. Старайтесь быть причудливым в своем контенте и не бойтесь высмеивать себя и свой бренд. Не нижайте свой бизнес, а постарайтесь приправить свой текст толикой юмора.


Приказ: съешьте это сегодня, и вы получите шесть упаковок в подарок!

Некоторые люди просто любят, когда им говорят, что делать! Определите, что вашим читателям интересно узнать, и начните с команды, которая заставит их щелкнуть мышью, чтобы найти ответ. Сэр, да сэр!


Выгодный: узнайте, как получать деньги за свои творческие идеи

«Почему я должен нажать на ваше письмо, а не удалить его сразу?» – это вопрос, который, скорее всего, возникнет у ваших читателей при чтении вашей темы. Как вы можете выделиться среди множества электронных писем, ожидающих своего прочтения? Обещая читателям какую-то дополнительную ценность в содержании, которое ожидает их в электронном письме, у них будет сильный стимул открыть его. Найдите тему, которая может принести им пользу, потому что в конце концов она принесет пользу вам и вашему бизнесу.


Тизер: идеальный подарок родителям при первом знакомсте

У вас есть только несколько слов, чтобы произвести хорошее впечатление. Лучшая стратегия — слегка поддразнить ваших читателей, чтобы заинтриговать их, чтобы они продолжали читать. Вы должны дать им понять, что их ждет нечто большее и лучшее, если они действительно щелкнут на вашу рассылку.


Эго: маркетинговая техника, которая подходит только для успешных компаний

Мало что так трогает сердца людей, как хороший комплимент. Если вы не переусердствуете, солидный комплимент может побудить читателей открыть электронное письмо. Лесть считается важным приемом в маркетинге. Заставляя своих подписчиков чувствовать себя особенными и уникальными, вы можете увеличить шансы на то, что они захотят открыть письмо, которое вы им только что отправили.


Личное: Наташа, синяя рубашка с пуговицами, которую ты хотела, выставлена ​​на продажу!

«Помните, что имя человека — для него самый сладкий и самый важный звук на любом языке». Этой цитате Дейла Карнеги более восьмидесяти лет, и она актуальна и по сей день. Соберите всю имеющуюся у вас информацию о ваших потенциальных клиентах и ​​не бойтесь ее использовать!

10 тем, которые повысят % открытых писем

Эмоциональный: эти щенки хотят, чтобы вы их любили!

Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто отказывался видеть милых щенков? Точно! Постарайтесь найти слабые места вашей целевой аудитории и ударить по ним. Младенцы, щенки, котята и другие милые существа, как правило, вызывают у людей потребность в заботе.


Обратная психология: не открывайте это письмо, если вы не любите бесплатные закуски

В детстве мне слишком много раз говорили «нет». Обычно это приводило к тому, что я все равно это делал. Используйте эту реверсивную психологию в своих интересах и представьте читателям соблазнительную линию, которая побудит их сделать противоположное тому, о чем вы их просите (а это именно то, чего вы хотели).


FOMO One: узнайте, у кого из моих клиентов лучший сайт

Как мы установили ранее, страх упустить что-то реальное и критическое! Как общество, мы чувствуем себя обязанными быть конкурентоспособными и всегда оглядываемся через плечо, чтобы увидеть, насколько хороши наши друзья. Создайте строку темы, которая разожжет их любопытство, чтобы ваши читатели почувствовали необходимость узнать, что они упускают!

209 views
bottom of page