top of page
  • Julia Sememova

Генератор QR-кода

Самый простой и удобный, бесплатный и красивый: всё это про мой генератор QR-кода.😂 Сейчас без QR просто никуда. Недавно столкнулась с ситуацией, когда для выступления на презентации, мне требовался QR-код. Я потратила больше 30 минут, чтобы сгенерировать его БЕЗ рекламы. После чего мне пришла мысль создать свой собственный генератор для себя и любимых заказчиков.

Генератор QR-кода

Что такое QR-код?

Код QR (Quick Response) — это тип штрих-кода. Он содержит информацию, которая может быть прочитана сканером QR-кода, обычно камерой смартфона или приложением, и может быть опубликована в Интернете или распечатана. Сканирование QR-кода запускает определенное действие, например переводит посетителя на страницу определенного продукта, в вашу учетную запись в социальной сети, для подключения к Wi-Fi и т. д.




Преимущества QR-кодов

Большинство клиентов сегодня используют смартфоны, поэтому у них есть возможность легко отсканировать ваш QR-код и напрямую перейти на ваш сайт. Это быстро и легко. Поделитесь своим кодом в Интернете через социальные сети, веб-сайты и электронную почту или лично через рекламные листовки, визитные карточки или упаковку продукта. Вы можете настроить свой QR-код, чтобы он соответствовал вашему стилю. QR-код не имеет срока годности.

178 views
bottom of page