top of page
  • Julia Sememova

Потерялся элемент в редакторе Wix, как найти?

Сегодня мне задали интересный вопрос: как найти элемент в редакторе викс, если его не видно на экране. Я с такой ситуацией сталкивалась не раз, поэтому давайте посмотрим что нужно делать при возникновении такого вопроса.

Просмотр скрытых элементов

  1. Включаем "Слои"


  1. Находим нужный элемент в редакторе

  2. Если он не отображается на экране включаем "Инструменты"

  3. В панели инструментов меняем координаты с "-" на "+"

Скрытые элементы в мобильном редакторе Wix

Wix автоматически создает мобильную версию вашего сайта, используя контент компьютерной версии сайта. В этом процессе элементы, которые не оптимизированы для мобильных устройств, автоматически скрываются (например, элементы с взаимодействием при наведении курсора, сторонние приложения и многое другое).


Кроме того, вы можете скрыть любые элементы на компьютере, которые вы не хотите отображать на мобильных устройствах, и при необходимости показать их.


Просмотр скрытых элементов в мобильной версии

Нажмите значок Скрыто на мобильном в левой части мобильного редактора, чтобы просмотреть скрытые элементы. Здесь вы можете увидеть элементы, которые были скрыты автоматически, а также элементы, которые вы решили скрыть на своем мобильном сайте.


Просмотр скрытых элементов в мобильной версии викс

Наведите указатель мыши на скрытый элемент, чтобы увидеть, как и где он будет отображаться на мобильном сайте. Это полезно, когда вы решаете, отобразить ли элемент на мобильной версии сайта.

Совет: Прикрепленные элементы с компьютера могут быть скрыты на мобильном сайте. Вы можете найти и показать их на панели «Скрытые в мобильной версии», но они не закреплены на мобильном сайте.


Как скрыть элемент в мобильной версии редактора Wix


Вы можете скрыть любой элемент на мобильном сайте. После скрытия элемента он автоматически добавляется в панель Скрытые элементы, где вы можете получить к нему доступ в любое время.

Чтобы скрыть элемент:


  1. Выберите элемент в мобильном редакторе.

  2. Нажмите значок Скрыть элемент .


Как скрыть элемент в мобильной версии редактора Wix

Вы также можете скрыть элемент, нажав клавишу Delete на клавиатуре.


Примечание: Вы можете скрыть только элементы на компьютере в мобильном редакторе, но не удалить их. Если вы хотите удалить элемент, необходимо сделать это в редакторе компьютерной версии.
283 views
bottom of page