top of page
  • Julia Sememova

Работа в редакторе Wix. C чего начать?

Конструктор Wix - это платформа, которую вы используете для создания вашего сайта. Он состоит из множества инструментов и функций, которые помогут вам создать потрясающий и функциональный веб-сайт.

1. Начните добавлять элементы

Редактор Wix содержит сотни потрясающих настраиваемых элементов, которые вы можете использовать для создания вашего сайта. Выберите изображения, текст, формы, полоски и многое другое, чтобы сделать ваш сайт интересным и привлекательным!

  • Нажмите Добавить (+) слева в редакторе, чтобы начать добавлять элементы.




2. Настройте добавленные элементы

Вы можете настроить все элементы на вашем сайте. Выберите элемент и нажмите на иконку Настройки, Дизайн, Макет или Анимация для настройки. В зависимости от выбранного элемента вы получите различные параметры настройки. Поиграйте с различными настройками и опциями, чтобы персонализировать свои элементы.



3. Сохранение, предпросмотр и публикация:

Вы можете найти кнопки Сохранить, Предпросмотр и Опубликовать в правом верхнем углу редактора.


  • Сохранить: Регулярно нажимайте Сохранить, чтобы не потерять свою работу. Имейте в виду, что сохраненные изменения не появятся на вашем сайте, пока вы не нажмете Опубликовать.

  • Предпросмотр: Нажмите Предпросмотр, чтобы просмотреть, как будет выглядеть ваш сайт в опубликованном виде.

  • Опубликовать: Нажмите Опубликовать в правом верхнем углу, когда вы будете готовы к тому, чтобы ваш сайт был опубликован.


Совет: Вы можете воспользоваться системой Wix ADI, чтобы сайт был создан автоматически.


93 views
bottom of page